Здравствуйте батюшка у меня вопрос.Мне экстрасенс сказал что я одарен богом даром ясновидения можно были случаи что я что то видел можно ли его... - вопрос №1244678

развивать.? и еще я убедился что владею телекинезом можно ли это развивать то что мне дано?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно начать развивать интуитивную энергетику… Телекинез вы практиковали вода и пробка или бумагу на игле?.. чтоб начать что то либо развивать… нужно в начале энергетику восстановить(бросить курить, алкоголь и мат)… это только первая ступень… вторая очистить голову от дурного и душу с этим уже сложнее… так как много есть но… это и работа материальная, это и взаимоотношения, это дружба с собственной головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вот смотрите одни экстрасенсы вас обманули, в том, что этот ДАР ОТ БОГА, и другой продолжает обманывать, да хитрый какой то обман, ведь экстрасенс Александр, доказывает, что, то что вы имеете в себе, все от врага. ВАМ БЫ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО В ВАС УВИДЕЛ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР, ОН НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО ДАРЫ ОТ БОГА. Совсем вас запутили, какой БОЖИЙ ДАР, его просто нет, этот дар ясновидения и другой, это есть дар от врага. Вот смотрите что вам пишит экстрасенс Александр === чтоб начать что то либо развивать… нужно в начале энергетику восстановить(бросить курить, алкоголь и мат)…=== видите нет ДАРА БОЖИЕГО у вас, вы же видите что он накопал в вас, есть тяга покурить попить, поматерится, видите что этот экстрасенс у вас нашел. а это уже совсем все способности дал враг, от врага, этот дар, страсти, а еще что он пишите === это только первая ступень… вторая очистить голову от дурного и душу с этим уже сложнее…=== вы хоть понимаете. куда мог ДАР БОЖИЙ поступить, что бы его вот так надо было искать, видите ДАРА БОЖИЕГО нет, его экстрасенс не находит в вашем сердце, в вашей душе, в вашем уме, одни страсти у вас нашел, вы же видите вот он дар от врага, покурить, выпить, поматерится, да еще что то в голове есть от врага. еще надо, и голову и душу от чего то плохово очистить, РАЗ ВСЕ ЧТО ИМЕЕТЕ ОТ ВРАГА, ЗНАЧИТ И ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ ОТ ВРАГА, вы же видите кругом враг, видите не может экстрасенс выкопать в вас ДАР БОЖИЙ. а вот ДАР ОТ врага. страсти, и много что нехорошего в уме, и в душе, много накопал в вас, что он пишет === так как много есть но… это и работа материальная, это и взаимоотношения, это дружба с собственной головой.=== интересно какая ваша часть тела, должна начать дружить с головой, ведь везде плохо. нет ни одного белого пятна, ВСЕ КРУГОМ БОЛЬНОЕ, видите какой дар плохой вас кругом окружил, экстрасенс, он предлагает вам очищать свою душу. свое сердце, свой ум от чего то, плохово. а где тогда дар то БОЖИЙ, видите днем с фонарем, не найти. Вы же видите вам одни экстрасенсы говорят, что у вас есть БОЖИЙ дар, а другой говорит, что это есть дар БОЖИЙ. и в то же время. доказывает, то, что все что есть в вас, и то что он увидел, и понятно же, это все пренадлежит врагу, вот они страсти на лицо, не дружите с головой, что то не в порядке в душе, видите что накопал у вас экстрасенс, потому то что накопал экстрасенс Александр в вас. просто ДАРА БОЖИЕЙГО его нет, он его не видит он его не нашел, А НЕ НАШЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ, а то что нашел, страсти ваши. и много плохово. и в голове и в душе, то враг вам подарил Видите экстрасенсы ищут в вас то, что сами не имеют, потому что и в нем ДАРА БОЖИЕГО его нет, потому и в вас он не может видеть БОГА, А вот врага он в вас видит четко, потому что враг и в его сердце есть, потому что такое у его состояние сердца, в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, и сердце есть больное сердце, потому советует, что надо этот еще дар. еще много надо копать, и копать, только не найдете, ВЕДЬ НЕТ ЧЕТКОГО СОВЕТА. КАК НАДО ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СТРАСТЕЙ, И ОТ ВСЕГО ПЛОХОВО, ЧТО ИМЕЕТЕ, видите он слеп, а слепой может только в яму завести слепого, вы же видите что ДАРА БОЖИЕГО нет, есть дар от врага. Вообще то правильно советует, избавится от страстей, только надо в церковь посылать, потому что прежде надо избавиться от врага который зашел в сердце через грехи, и поселился в душе, и себя проявил, в ваших страстях которые в вас накопал экстрасенс, видите советует вам, очищать, избавлятся от чего то, а сам не знает, как это делать надо, и если очищать вам свое нутро, так, как он советует, а он ни как не советует, просто надо перестать, а как это сделать он не говорит, А ТОГДА ЧТО ОСТАНЕТСЯ ТО, ОТ ВРАГА ОЧИЩАЛ ОЧИЩАЛ СВОЕ СЕРДЦЕ, И С ВРАГОМ И ОСТАЛСЯ, вот у христиан все ясно и понятно, сердце свое душу свою, ум свой очищают от грехов. от врага, на исповеди и покаянии, видите враг уходит, место освобождается, а через причащение принимают БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, в то место, где ранее жил враг в грехах, вот так христиане меняют состояние своего сердца. свое нутро. А так видите совсем сами запутались, и вас запутывают. Видите еще до БОГА как до луны, а вот уже говорят, что дар он уже в вас есть да еще от БОГА, с каким только фонариком еще его можно найти, потому сам экстрасенс не может найти этот ДАР в вас. Видите. сами экстрасенсы попали во тьму. сами не ведают что творят, видите куда завели экстрасенсы вас, и выхода нет из этого, потому не кому вас вывести из этих лабиринтов, потому что не там ответы ищите на свои вопросы, вас экстрасенсы не выведут из этой тьмы, а вот на погибельном пути вы уже быстро можете попасть. Вы же видите что пишет эксрасенс === вторая очистить голову от дурного и душу с этим уже сложнее…=== видите душу то, как раз очистить не могут экстрасенсы, ни один экстрасенс этой силы не имеет, очистить душу от грехов от врага может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А БОГА ЛЮБОВЬ надо искать в церкви, а не у экстрасенсов. А ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. как раз в душу то и поселяется после христианского обряда причащения, но прежде надо очистить свое сердце по христиански на исповеди и покаянии, от грехов от врага, который как раз и держит в страстях выпить покурить, поматерится. А то что вам накопал экстрасенс внутри вас. то видите кругом вас враг окружил, как снаружи, оказались на консультациях у экстрасенсов, и их ответами вооружаетесь для жизни, так внутри вас, врага экстрасен видит, в сердце вашем, в душе вашей а выход в страстях ваших. Как бы согласны что ли с этим. что в вас увидели?.. Видите то что вам сказали до этого экстрасенсы. что у вас есть дар от БОГА, то экстрасенс Александр, доказал, что, то, что вы имеете, а вот они страсти, от которых вам советуют очиститься избавится, и вот оно что есть у вас в уме, и в душе, и тут вам советует очищаться, только путь не указывает, видите что имеете, христиане то знают, что это богатство, страсти, и то что кругом все плохо, все это от врага, все это враг дал. Христиане знают, что если попал в страсти, то это уже есть непорядок в сердце, это значит есть враг в сердце, в душе, а это значит, что уже больное получается сердце, и надо полечить больное сердце, а это уже надо идти. в больницу ХРИСТОВУ. в церковь… Видите то что накопал экстрасенс, все доказывает, что у вас есть больное сердце, и ни каких тут ДАРОВ БОЖИИХ нет, все что имеете, все дал враг. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце. когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота. когда враг входит в сердце. а когда враг попадает в сердце, через ослушание БОГУ. то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства. наши муки, наши страсти выпить матерится, курить, все это приводит к погибели, уже может быть настроение, как в аду на земле а далее и на небе, это есть врага урожай, есть врага план на каждого из нас. Вот смотрите вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, вы вот их почитайте, а еще БОГ ЛЮБОВЬ запрещает заниматься колдовством, быть экстрасенсом, ворожеем магом, видите вот он есть запрет БОЖИЙ, и если взял и нарушил, то уже БОГ он не может непослушного сопровождать, уже отходит от его своею БЛАГОДАТЬЮ, уходит из сердца. и дает возможность подступиться врагу. поселится в сердце, и уже на грех уже враг ведет. Видите вот они ваши способности, ясновидения, и т.д. видите БОГ этим запрещает заниматься, потому тут уже ДАРА БОЖИЕГО не может быть, потому что есть ослушание, и уже на эту работу, быть экстрасенсом, быть ясновидяшим, уже враг поведет, Потому если вы будете трудиться в этом направлении, то получается, что всем своим сердцем, и всем своим временем будете трудится на врага, видите нет ни какого ДАРА БОЖИЕГО, есть запрет БОЖИЙ, а это все равно, что заповедь нарушить, потому эти пути удаляют от БОГА, и уже враг поселяется в сердце, а враг он есть отец лжи, и вот так уже будете с врагом дурить народ, так как это делают те экстрасенсы, которые вас обманули, и заставили вас поверить. что это есть ДАР БОЖИЙ. Не верьте, вот христиане знают. если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, решил согрешить, то тут может быть только ДАР ОТ ВРАГА. Но еще вот что надо знать, вот он есть враг то что вам даст. через туфтовые способности. да еще за них надо отвечать, потому что надо будет уже с врагом то расчитаться, за тот дар, который он даст, а расчет у врага, это наши расстройства. наши муки, над ад на земле, видите вот оно что уже будет вам давать враг, вот он его дар, ваши способности, обмануть, но и за этот дар надо будет расчитаться. Вы уже готовы чем то пожертвовать. ради такого дара, который дает враг, а ведь потери могут быть, и здоровья, и ближних, и мущества, и финансов, и т.д. видите враг он всегда отбирает самого дорогое что имеешь. С врагом ЛЮБВИ не получится, на сколько его в свое сердце запустил, на столько и потери могут быть, на столько враг и страдать заставит. мучить будет, потому все его пути ведут в ад, как на земле так и на небе. Враг ни кого не пожалеет. Видите все его работники, экстрасенсы, маги, ворожеи, колдуны, все они в долг попадают пред врагом, потому что враг дал дар, дал возможность заработать, быть знаменитым, через это получил кучу удовольствий, а за это нужно платить хозяину дара, потому враг все до копеечки взящет, а расчет расстройства муки ад на земле и на небе. Если врага поселить в сердце через грех, то уже будет получаться не как вы хотите а как враг захочет. он уже будет командовать всеми делами, и это уже не предотвратить. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку дал ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать творить планы. когда будет жить в сердце, а БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в сердце, когда находишься в заповедях БОЖИИХ. когла следишь за состоянием своего сердца, когда ведешь христианский спасительнй образ жизни, когда отказался служить грехом на врага. А а когда враг в сердце через грехи поселяется, да еще ему дается зеленый свет, да отдается все сердце в его распоряжение, по воле хозяина души, то уже тут только планы врага будут задействованы. Одно может помочь. выравться из этого плена, ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, если взять и начать вести христианский спасительный образ жизни, надо поменять состояние своего сердца по христиански, надо будет свое сердце очистить от грехов, от врага. на исповеди и покаянии. и надо принять БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, через причащение. А еще надо такое состояние сердца созидать на каждый день. Видите что значит поселить ДАР БОЖИЙ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце уже находишься в безопасности. А как это христиане делают, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот так надо начать получать ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, вы так получили свой дар? видите ни чего общего с этим у вас нет, вам сказали, а вы поверили. потому вас БОГ к христианам и привел, что бы вас просветить, и что бы вам показать, как вы можете начать получать ДАР БОЖИЙ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, и это все для того, что бы вы не погибли. Но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце через причащение, христиане прежде очищают свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите тут надо еще начать вести христианский спасительный образ жизни. надо еще доступ иметь к ДАРАМ БОЖИИМ, которые находятся в церкви, видите нужны определенные действия, как христианина и консультироваться надо у РАБА БОЖИЕГО СВЯЩЕННИКА, вот кто может что то вам правильное посоветовать и сказать. Вот кто может разобраться БОГ в вашем сердце живет, или враг. Видите как только у вас получится очистить свое сердце от грехов от врага, с помощью духовника, священника, на исповеди и покаянии, и не так, как вам подсказал экстрасенс, а он вам ни как не подсказал, а очистить свое сердце, свою душу, надо так, как это делают христиане, очищать свое сердце, надо через обряды, исповедь и покаяние, и как только у вас получится, прирасти БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в своем сердце через причащение, вот он есть ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ уже вошла в ваше сердце, тогда уже может получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы же видите в вашем сердце экстрасенс, обнаружил своего папу, врага, и он кругом вас, враг в страстях, враг в душе, в уме, и рядом с вами экстрасенсы, и враг в сердце экстрасенса, и все это потому что не ведется христианский спасительный образ жизни. просто вы есть легкая добыча для врага, и его неприятностей. Ищите ДАР БОЖИЙ в своем сердце, тогда и начните получать этот ДАР как христиане делают, ТОГДА БУДЕТ ЧТО ИСКАТЬ, начните вести христианский спасительный образ жизни, идите в церковь, найдите для себя духовника. РАБА БОЖИЕГО СВЯЩЕННИКА, и начните следить за состоянием своего сердца. Может тогда вспомните. чему. какой специальности вас ЛЮБЯЩИЕ родители выучили, вот он есть ДАР БОЖИЙ для вас, от БОГА ЛЮБВИ, так БОГ через ЛЮБЯЩИХ родителей, дал вам образование профессию, через которую вы можете честно, не нарушая заповедей БОЖИИХ, заработать средства для жизни. Лучше надо этот ДАР БОЖИЙ полученное образование, и специальность, задействовать в себе и надо его развивать, что бы стать профессионалом в своем деле, и все это для своего блага, в каждой специальности можно за счет своих трудов, здоровья которое дал БОГ. можно достичь высот, заработать денег для жизни, с помощью БОЖИЕЙ. Это есть безопасный путь. А пока что вы заблудились, и тот путь по которому вы намереваетесь идти, хотите развить в себе сомнительные способности ясновидения, это есть путь погибели. потому что по этому пути враг поведет, а все пути врага = погубить. Вот смотрите ведь правильно же вам положилось на сердце, вы ищите батюшку, а нарвались на экстрасенса, видите везде вас достают слуги врага, куда бы вы не написали, и вы уловились сразу же, я не батюшка, но знаю где есть батюшка, вы вот идите в церковь, там обязательно найдете батюшку, потому если вы не христианин, то станьте христианином, а если вы христианин, то начните вести христианский спасительный образ жизни, тогда уже батюшка будет всегда с вами рядом, если вы будете ходить постоянно в церковь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Мир вам! Развивайте не телекинез, а отношения с Отцом вашим Небесным.Он хочет от вас, чтобы вы спасли свою жизнь в день погибели и не отправились в ад.Старайтесь читать Библию и не заниматься бесовскими практиками, так как это не угодно Богу.Подтверждением для моих слов является авторитетный христианский источник Библия! Благословений!