Что ждет дальше? Муж 3 года имеет отношения на стороне, ходит туда-сюда,и там не прекращает и от меня не уходит насовсем.Я устала от всего этого.Свои... - вопрос №1244688

поездки скрывает.Что ждет дальше? Прекратятся его отношения с той дамой или когда-нибудь уйдет к ней навсегда? Почему он не отпускает меня? Может мне его самой выгнать? Не буду потом жалеть? Татьяна 26.01.1973г.(Рязанская обл.) Александр 26.04.1975г (Чимкент Казахстан) Прожили вместе 16 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваши отношения могут возобновиться.Его нужно только подтолкнуть к этому Для приватной беседы приглашаю в чад