Добрый день, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Дело в том, что мне не везет с работой, куда бы не устраивалась пол года и увольнение. Расскажу самого... - вопрос №1244713

начала. В 2007г мы семьей приехали в г.Магнитогорск и пошла я работать кассиром в продуктовый магазин, по истечению 2месяцев я поднялась по карьере до менеджера торгового зала, потом сеть магазинов закрылась и директор взяла меня с собой на другую работу, на должность менеджер торгового зала. Вместе с этим директором, мы проработали 4 года, потом я поняла, что выросла из этой должности и уволилась с работы. А уволилась не очень хорошо, она думала, что я подсидеть ее хотела и строила всевозможные козни( по национальности она татарка) и вот с тех пор мне не везет с работай. Прошу Вас помогите, у меня и семья из-за этого рушиться. — С уважением, Бузенко Елена Вячеславовна. тел:89603846622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

причины ваших неудач лучше диагностировать по фото. Велика вероятность негатива на закрытие Пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… верно… она стала вашим врагом… и это мешает вам… да и делала она вам из-за злости на вас…