бальзам - вопрос №124476

После бальзама часто лезут волосы сильней, чем если просто после воды или шампуня.О чем это говорит? Особенно сильно вылезают после бальзама для окрашенных волос (Германия) Надо ли тогда им пользоваться? У меня сейчас химия, и нужен бальзам для сухих волос.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

pomenyaite na naturalni balzam, v kotori budet vhodit repeinoe maslo, castorovoe,avokado maslo.vitamini biotin pit, 5000m«g.est voprosi pishiti v lichku.udachi

Вам просто нужно подобрать для себя хороший шампунь. Возможно вам этот бальзам не подходит. Попробуйте подобрать для себя шампуть который идёт в комплексе 2 в 1, или 3 в 1. Например шампуни серии Эльсев.

1. Это говорит о том, что бальзам, который Вы употребляете НЕ подходит именно Вам...

2. Стимулирующий спрей против выпадения волос Stimulating Anti Hair Loss Daily Treatment

3. www.profshoping.ru/index.php?categoryID=840-линия против выпадения волос

4. Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

Советую Вам попробовать хорошее, проверенное на себе средство (Lush- это английская натуральная косметика, сделанная вручную).

Здраствуйте! Если Вы наносите бальзам на корни волос — то не стоит этого делать, отступайте пару см от корней и наносите бальзам, если и после этого проблема не решится — значит, этот бальзам Вам не подходит, подберите другой.

Здравствуйте приходите в сообщество (вернуть свои волосы ), я там рассказываю о новом натуральном продукте, который останавливает выпадение волос, увеличивает шевелюру, дает постоянное питание и здоровье волосам и используя его, ваши волосы до самой старости никогда не поседеют my.mail.ru/community/vernutivolosi/