Участие в конкурсе - вопрос №124477

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы, скажите, пожалуйста, какое место займет в музыкальном конкурсе мой друг Антон? (08.02.1993) Сейчас он находится в номинации. на грани вылета из проекта. И обладает ли он тоже природными способностями? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из проекта Ваш друг не вылетит, но призовое место не займет. Расклад показывает неудачу.А что до способностей, все относительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не хочу Вас расстраивать, но прогноз неблагоприятный. Вероятно, о месте даже говорить не приходится. Лучше не говорите ему об этом, чтобы заранее не программировать на неудачу.

Вопрос про способности лучше уточнить. Какие-то способности имеют все, в разных сферах и разной степени.