Предлагаю создать тему или блок модераторам ..Где эксперты могут выставлять лоты на продажи ,книг,оберегов,икон старых,и прочую утварь что связано с... - вопрос №1244778

магией, эзотерикой, биолокацией, спиритизма.Эксперты сайта и модераторы… Может общими усилиями попробуем сделать раздел продаж и обмена.Нужно как то наш сайт расширить с возможностями для мастеров и клиентов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интересное предложение, только почему анонимно?

Вынесите это предложение на Форум, здесь в вопросах оно может затеряться.

Лучший ответ по мнению автора
Благодарю за подсказку… Не хотел чтоб клиенты видели сайта.