Здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста к чему снится обувь?приснилось что я в каком то доме одеваю свои сапоги.в реальной жизни они в хорошем состоянии просто не носила их давно,а во - вопрос №1245144

сне только чуть чуть замша отошла от подошвы, но я сказала что починим и будут как новые
4 ответа

Ответы

Обувь снится обычно к ухажерам — новая обувь, к новым знакомствам, а старая соответственно — к старым.
речь идет об отношениях, которые уже дали бреш. Вы готовы их починить, но трудно будет пользоваться и нельзя быть уверенным, что они не развалятся. Так и в отношениях.
Добрый вечер! Мужчина из вашего прошлого, с которым вы уже знакомы, начнет проявлять к вам интерес.
сон о поездке

@ SOFIA CHERNAYA