Проблема с мужем - вопрос №124520

Здравствуйте у меня такая проблема, хотя может я не туда обращаюсь но у меня с мужем проблема с сексом. Мне 22 года ему 26 вместе живём уже 4 года, всё всегда было прекрасно, а последние пол года он предпочитает по мастурбировать чем заняться со мной сексом. Меня это очень напрягает и я не знаю что мне делать… Когда говоришь емуДорогой давай займёмся или начинаю к нему ласкаться он отварчевается или утыкается телефон а бывает так что быстро засыпает специально и всё… подскажите пожалуйста что с этим делать?(

Ответы

Здравствуйте, Гость. Обратились Вы по аресу. 

Чтобы Вам помочь, нужно многое у Вас спросить, например, что случилось полгода назад в ваших отношениях? Вас это начинает напрягать только сейчас, спустя полгода? А раньше не начинало?

На все эти вопросы Вам лучше отвечать не на открытом для всех месте для общих вопросов, а в приватном формате беседы с консультантом в чате. После всех этих уточняющих моментов, Вы сможете понять причину такого поведения мужа и вместе с консультантом наметить шаги к изменению ситуации. Выберете эксперта и обращайтесь.

07.10.11

Добрый вечер. Вы считаете возможным обсуждение такой деликатной темы в общем режиме?  Вам нужно выбрать специалиста и обратиться к нему в чат. Думаю там все ваши вопросы найдут  свои ответы и конкретные рекомендации по тому, как исправить вашу ситуацию.

Мудрости вам и любви. Лидия.

08.10.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store