Скажите как максимально уменьшить пинг.Я играю в варфейс интернет 40 мб.с но пинг огромный 125-135 мс.что можно сделать?Спасибо - вопрос №1245502

Ответы

Почитай… помогает... http://wininfo.org.ua/windows-seven/prochee-windows-7/3557-kak-ponizit-ping-v-onlayn-igrah.html
Здравствуйте.
Пинг и только пинг может зависеть от качество вашего провода или же телефонного кабеля подведенного к вашему дому(квартире).
Самостоятельно для уменьшения порога пинга вы ничего практически не сможете сделать, разве, что проверить провод идущий к вашему компьютеру и по возможности заменить его. Ну и если у вас есть финансовая возможность провести оптоволокно до вашей квартиры.
По большому так только вы сможете с небольшим количеством уменьшить порог пинга.
А так рекомендую вам донимать вашего интернет-провайдера, пускай тестируют линию и по возможности устраняют проблему.