Меня зовут Олег, я живу в Минске, родился 11.061963 года в19-30 вечера в городе Орша Витебская область Белоруссия, астрологи говорят что в этом месяце ноябре мне... - вопрос №1245605

будет очень трудно, так как в небе действует мощный Тау-квадрат Солнце-Венера-Юпитер-Сатурн. Вопрос так ли это и нужно ли мне что-то делать чтобы избежать этого, если это так.

Ответы

Да некоторые «специалисты» для того что бы заработать используют технику психологическую и цыганскую- напугать, а потом — «позолоти ручку»

а в чем Вам будет трудно? 5 тонн на Вас плиту положат? или КАМАЗ?

 не уточнили?

а с другой стороны кому сейчас не трудно?

 А знаете ли Вы что можно быть счастливым независимо от того что происходит вокруг?

Вот будьте счастливы тем что имеете в данный момент и все будет тогда хорошо

Олег, я не вижу у Вас особых проблем в ноябре.Напротив, у Вас обострится интуиция, что поможет принимать верные решения.Напряженной будет первая декада, возможны сложности в отношениях, вторая принесет возможности новых знакомств, а в третьей для Вас будут значимыми профессиональные и финансовые дела, неплохие доходы.Чтобы избежать проблем, старайтесь сами себе их  не создавать, тогда все будет спокойно.