Мария,20 лет.Здравствуйте,я совсем запуталась,не знаю что и делать.Дело в том,что я влюбилась и до сих пор люблю девушку (1.5 года). Парней почему то к себе не подпускаю,просто общаюсь на расстоянии - вопрос №1245611

и все.Что имне делать? С этой девушкой я тоже не общаюсь, один раз виделись, но почему-то меня к ней тянет…
10.11.14
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария!
Если запутались и самостоятельно распутаться нет сил, значит нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов, обратиться к тому психологу, которому сможете довериться и разобраться в происходящем: в том отчего Вы ни с кем не общаетесь и отчего парней к себе не подпускаете, ну и есть ещё кое что, в чём Вам следует разобраться, психолог Вам объяснит в чём. Удачи. Ирина.
10.11.14
Здравствуйте, Мария.
Вы уверенны, что это влюбленность? Что Вы подразумеваете под влюбленностью? Почему Вы считаете, что это влюбленность?
Для начала ответьте на эти вопросы самой себе. Будьте с собой максимально честны.
Вы говорите, что виделись с этой девушкой один раз, почему Вы сразу так твердо установили тогда, что влюбились? Сейчас Вам необходимо уяснить то, что Вы с ней виделись всего один раз и за это время невозможно узнать человека — его характер, поведение, увлечения  т. д. То, что Вам в ней понравилось — это образ, который Вы создали для себя, а что бы узнать какая она, не мешало бы с ней пообщаться, тогда наверняка станет понятнее какая она и что Вам нравится именно в ней.
Были ли у Вас отношения до этого с девушками или парнями? Как Вы вообще относитесь к противоположному полу? Возможно вы гомо- или бисексуальны. Этого не нужно пугаться, но разобраться в этом стоит, это может помочь распутаться.
Мне кажется, что у Вас в голове сейчас очень много информации относительно самой себя, которую просто упорядочить и принять. Начните анализировать свои отношения, свое развитие, как развивалось Ваше представление о людях, родителях и отношениях вообще, что и кто Вам нравился когда-либо, чем и почему.
Если будут затруднения, обращайтесь.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :) )
Рассудительности и плодотворного самоанализа.
10.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store