Встречаюсь с парнем третий месяц. Изначально идея встречаться показалась хорошей, потому что занимаемся общим делом. - вопрос №1245689

Теперь замечаю в свою сторону колкости типа шуток, на которые раньше я не так обращала внимание, потому что мне было все равно. Да и раньше вроде не было их в мой адрес. «Шутки» на подобии: «А говорила, что умеешь))», «судя по всему ты вообще не знаешь что это», «ты, я надеюсь понимаешь, что это такое?». И колкости типа: «Что?? Тебе это нравится?? Это же отстой..», «Твоя работа — отстой, страдай))», «Ты же с этим не справишься»… После такого я не могу заниматься делом для общей цели, чувствую угнетение, как будто меня обязывают… Когда мы не встречались, я вела себя открыто, я не чувствовала себя обязанной. Сейчас же я боюсь критики, боюсь не угодить, а делая с этим неприятным чувством через силу — получится абсолютно не желаемое для меня и дело, которое должно приносить удовольствие снова превратится в мучение. Такая ситуация не в первый раз. Освобождаясь от обузы в виде человека — у меня есть прогресс.Я нахожу работу, деньги, силы, мне некому что-то доказывать. Только своим близким родственникам могу позволить критику, потому что мы с ними очень близки. И я их ни в чем не упрекаю… Я даю им свободу, я в них верю. Но не могу не обижаться на других людей, с которыми я хоть немного сближаюсь…

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. Сколько людей. столько и мнений. Всем хорошей не будешь… Относитесь к всему нейтрально, сделайте акцент на свое саморазвитие и позитивные изменения к себе, прислушайтесь к своей женской интуиции и начните эффективно действовать, зная то, чего Вы хотите на самом деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, а в чем вопрос?
Вы пишите, буквально, что одной Вам гораздо лучше, все у Вас получается: «Я нахожу работу, деньги, силы, мне некому что-то доказывать». Вы хотите что-то изменить в себе?