Доброго времени суток. У меня ужасные отношения с мамой. Иногда мне кажется, что она меня ненавидит. Я 06.02.1975, мама 05.11.1962. Почему так и что делать? - вопрос №1245731

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У мамочки проблемы в личном и это очень отражается на её характере и поведнии в целом.
Конечно, она Вас любит.
Со временем станут отношения теплее.
Всех благ.
Причины:
— маме кажется, что Вы волк в овечьей шкуре (глазами мамы это), т.е что выдаете себя за одного человека, а на самом деле другая. Скорее всего были моменты в прошлом, когда Вы показали зубы в ситуации и для мамы стало это неожиданностью такая ваша роль.
— есть ещё причина в прошлом, связанная с деньгами или их отсутстввием или что-то с жильем. Идет карта бедных людей без крыши над головой. У Вас это может быть или жилье, или ипотека или острая нужда в жилье, либо просто Вы связаны с мамой какими-то деньгами.
— ещё в причине мужчина (муж/отец)
Наталия, вы верно указали дату рождения мамы? Выходит что вы родились у нее в 13летнем возрасте.Что делать? У вас много надуманностей в отношениях с ней, это когда не понимаешь смысла поступков и приписываешь ему того чего и в помине нет.Нужно полное исследование ваших отношений.В том числе и кармическое.А там искать наилучший выход из ситуации.Отношения наладить можно но будет непросто.
Здравствуйте. я вижу негативное воздействие на вашей маме, что и заставляет её ругать с близкими, что б по итогу она осталась одна.
Всего доброго.
Наталия, здравствуйте! Я правильно поняла, что мама вас родила в 13 лет?  Если это так, то вы были незапланированным ребёнком, отсюда все ваши беды.
А что делать вам? Принять маму такой какая она есть, самой её любить. Это будет гораздо лучше, чем на неё обижаться и конфликтовать. Маму ведь не переделаешь.
С уважением.