Привіт я Галя Як мені подолати думки про те що скоро моі батьки стануть старі і іх не стане ,так само буде і зімною,я бося бачити це все,боюся що кохана людина може піти із життя раніше чим я,я - вопрос №1245735

боюся це вже пережити, допоможіть підкажіть як позбутися цих думок!?
2 ответа

Ответы

Галина. здравствуйте. В этом мире все не вечно, каждый выполняет свою миссию, все имеет свое начало и свой конец. Все религиозные источники говорят о том, что смерть — начало новой жизни, только в другом мире. Живя на Земле, надо жить сколько отведено свыше и делать жизнь лучше. Осознайте это и подомные мысли пройдут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Галя!
А Вы поговорите со своими родителями, что они об этом думают. Люди, которые старше Вас и мудрее , скорее всего, ответят, что есть законы жизненные — старшинства, например, которые если нарушаются, то  приносят боли больше тем, кто остается и ощущает «неправильность» того, что произошло.
То, что Вы об этом думаете- нормально, говорит о том, что Вы становитесь старше и мудрее и надо успеть сказать нашим близким, как мы их любим.
Любви Вам и спокойствия.