Привіт я Галя Як мені подолати думки про те що скоро моі батьки стануть старі і іх не стане ,так само буде і зімною,я бося бачити це все,боюся що кохана людина може піти із життя раніше чим я,я - вопрос №1245735

боюся це вже пережити, допоможіть підкажіть як позбутися цих думок!?
11.11.14
2 ответа

Ответы

Галина. здравствуйте. В этом мире все не вечно, каждый выполняет свою миссию, все имеет свое начало и свой конец. Все религиозные источники говорят о том, что смерть — начало новой жизни, только в другом мире. Живя на Земле, надо жить сколько отведено свыше и делать жизнь лучше. Осознайте это и подомные мысли пройдут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.11.14
Здравствуйте, Галя!
А Вы поговорите со своими родителями, что они об этом думают. Люди, которые старше Вас и мудрее , скорее всего, ответят, что есть законы жизненные — старшинства, например, которые если нарушаются, то  приносят боли больше тем, кто остается и ощущает «неправильность» того, что произошло.
То, что Вы об этом думаете- нормально, говорит о том, что Вы становитесь старше и мудрее и надо успеть сказать нашим близким, как мы их любим.
Любви Вам и спокойствия.

11.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store