Доброй ночи, уважаемые эксперты. Примерно год назад у меня случился роман с мужем моей знакомой, которая долгое время занималась черной магией. До... - вопрос №1245747

того я всегда видела много внимания и ухаживаний со стороны мужчин, а потом как отрезало. И ее муж одновременно вернулся к ней, а на меня сейчас вообще никто не обращает внимания. Я осталась прежней, но для мужчин стала как-будто бы невидимкой — никто даже не смотрит в мою сторону. Подскажите пожалуйста, что здесь не так. Я подозреваю также что может быть к этому причастно смена полного имени в паспорте, которую я предприняла за месяца 2 до этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смена имени влечёт за собой перемены намного больше, чем представляют.
Важноочень ответственно переходить как к выбору имён, которые будут прописаны в документах, так и к выбору псевдонимов и ников.
Знакомая также сыграла роль.
Обе указанные причины имеют значение.
А вот насколько это серьезно, нужно разбираться.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в черной магии практикуется подобное. Она вполне могла наслать на вас проклятие, которое отвратило от вас всех мужчин. Перемена имени безусловно повлияло и усилило эффект. Необходимо исправлять ситуацию.
Здравствуйте, вы не указали свои данные, для более точного просмотра, а так может быть просто стечение обстоятельств, временная позиция «невидимой»для мужчин, до встречи" со своим«именно мужчиной, который идет по судьбе, а когда-об этом скажет информация о вас.