Видела во сне какбудто я нахожусь у себя дома и там вся семья наша с детьми ( в реале только у старшей сестры есть дети) это я ,брат и сестра старшая. Затем я выглянула в окно и увидела свою собаку .. - вопрос №1245754

(для уточнения я свою собаку отдала больше 10 лет назад когда переехала в другую страну и реально не могла ее забрать так как сама под вопросом была, и потом когда я видела свою собаку во сне, она меня всегда предупреждала о чем то плохом, но я всегда ее видела уходящей) а в этот раз она пришла ко мне и гавкая и виляя хвостом стала бегать вокруг меня, нет слов как я была рада и стала маму звать и говорить что собака меня нашла через столько лет, а затем я вижу что во двор зашел мой умерший отец, но мы его воспринимали как живого, как будто он с дальнего путешествия вернулся и во дворе собралось много народа, как будто они его приветствовать пришли и я подашла к нему он меня обнял и поцеловал, щека у него не бритая была. Затем я подумала что вот если папа умрет то мы не сразу поймем это так как он много путешествует на машине,… я пошла в дом и вывела детей и показываю папе и говорю что мол смотри какие у тебя внуки ( в реале он не видел детей старшей сестры, он умер когда мы были еще детьми) затем я взяла мальчика на руки и пошла в ванну купать и вижу что уборная всяиспачкана в говне(извиняюсь) и я стала на сестру ворчать.затем я вышла на улицу посмотреть на какое то празднование и там увидела соседку у нее на руках тоже был младенец и она показала мне его и говорит что это ее племяник и я подумала что ее брат женился и у него уже ребенок (в реале не знаю ничего про них) и я смотрю а этот ребенок недоношенный и у него железные зубы, затем она попросила подержать моего ребенка я ей дала и вижу что она уходит с ним я побежала за ней т говорю что бы она вернула мне его она отдала но говорит что это их ребенок то есть ее брата и моя, я ей говорю что это только мой, а она настаивает, затем я села в автобус и уехала через 2 остановки которые водитель говорил я вышла ( на вид была Арбатская (Москва) и я проснулась...
я знаю что сон об отце — это важное. ( и собака тоже, лично для меня… и еще я думаю что она в реале умерла совсем недавно и поэтому во сне прибежала ко мне на совсем… и отец ко мне пришел и непросил ничего и не звал..)

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваш сон о хороших новостях.
Скоро вас ждет хорошее известие.
Собака жива (я вижу по Таро).
Не переживайте за ваше будущее и будущее вашей семьи, у вас у всех сложатся жизни благополучно.
В ближайшем будущем вас ждет выяснение отношений с какой-то женщиной, придется отстаивать свое мнение и свои интересы. У вас получится.
Папа и собака являются вашими помощниками энергетическими.
Они вам снятся, чтобы предупредить о событиях, хороших или плохих.
Все у вас будет хорошо.
Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее вы правильно думаете! Такое бывает! Но младенцы это всегда к некоторым проблемам со здоровьем или просто к неприятности мелкой! Просто вас навестили и за одно предупредили! И еще может быть что то связано с ближайщими родствениками! Удачи вам!