Доброго времени суток! Подскажите, после венчания у меня осталось... полотенце, 4 свечи, 4 платочка, 2 ложки... Разведены. Вместе не живем более 10 лет. Куда все это день правильно? - вопрос №1245755

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все эти предметы, которые вы перечислили, ничего особого в себе не несут. Можете пользоваться всеми этими вещами. Венчальные свечи  можно поставить дома или в храме на подсвечник, Можно все эти предметы пожертвовать  и отнести в храм.  Можно раздарить разным людям от чистого сердца.
Благословений вам.
Доброго Вам дня! Что делать с перечисленными предметами зависит только от Вас. Если не нужны можете хоть выкинуть. Но Вы должны помнить что церковь не развенчивает даже после смерти. Сердца соединённые на небе на земле не разлучаются! Вещи, это всего лишь вещи...