День добрый. С этим человеком уже почти год вместе, но отношения только ухудшаются, есть ли у нас будущее с этим человеком? Дарья 14.04.1991 и Александр 07.02.1986 - вопрос №1246008

День добрый. С этим человеком уже почти год вместе, но отношения только ухудшаются, есть ли у нас будущее с этим человеком? Дарья 14.04.1991 и Александр 07.02.1986
2 ответа

Ответы

Пока расставания не будут, но каждый из вас на своей волне, идут ревность, манипуляции.
Дорогая Дарья, к сожалению, Саша просто использовал вас и ваше нежно-доверчивое к нему отношение, а сейчас по-всей видимости у него появилась женщина из прошлого, который он тоже небезразличен. Мне кажется, пора посмотреть правде в глаза и поставить точку в ваших вялотекущих отношений. Будьте смелой и решительной, не позволяйте втягивать себя ни в какую АВАНТЮРУ. Есть шанс выйти очень удачно замуж максимум через 1-2 года с пышным белым платьем и шикарным женихом, которого встретите в течении следующего года. Счастья и здоровья вам!