здорова. ты разбираешься в айфонах? можешь подсказать,что делать. недавно проснулся а айфон 4 вырубился,ну я включил зарядку,зажглось... - вопрос №1246083

яблоко, знака, что заряжается не было, через секунд 40 яблоко гаснет потом все заново, горит и гаснет, я нажимаю кнопку домой и верхнюю одновременно, потом только кнопку домой и кыскочил значок подключить к айтюнс, я подключаю, айтюнс хочет егго обновить и восстановить, но когда я пытаюсь это сделать выходит ошибка номер 23 чаще всего или 21. айтюнс еще не определяет мой айфон, серийный номер не определяется, че делать не знаешь? мне кажется, нужно ошибку исправить, но как? вроде можно через другой комп восстановить, не знаешь?

Ответы

родной перегруз- питание и громкость
Здравствуйте.
Данную проблему в домашних условиях решить уже ни как не получиться. По всех признакам полный слет прошивки аппарата скорее всего даже потеря iMEI кода.
Вам определенно нужно обращаться в сервисный центр для устранения данной проблемы.