Во сне я сфотографировалась с девушкой мне не знакомой,мы позировали и нас сфотографировала девушка на свой телефон, потом я каким-то случайным образом - вопрос №1246335

оказалась в будке, для управления мостом разводным, со мной была девушка мы разговаривали, и мост как бы сам управлял собой… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к тому, что какие-то отношения завершатся не по Вашему желанию.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас очень быстрый темп жизни, некогда остановиться, подумать, срокойно пообщаться и возможно скоро Вам придется к кем-то восстановить контакт.
Вскоре в вашей жизни произойдут некие перемены, трансформация чегото! Например если у вас есть любимый, то все может перейти на более высокий уровень! Вас ждут перемены! Удачи вам!