Моя мама больна раком 4 стадии, я очень переживаю, постоянно прихолят мысли о самом плохом! Маму лечат и лечение помогает, но я все равно не могу смериться и поверить в то что все будет хорошо. Сама - вопрос №1246441

стала бояться рака! Ищу у себя болезни, ну а уж если что то заболело то конечно у меня рак! Нервничаю так что болит уже все и рвет и похудела на 7 кг. Незнаю что делать. Пульс прстоянно выше 100, особенно с утра. И так уже 3 мечяца.
11.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. У вас не легкая ситуация. Наберитесь терпения и сил. Вашей маме сейчас необходима моральная поддержка от вас и ваших близких. Вы нервничаете и переживаете, это отражается на вашем здоровье. Ваше состояние затянулось уже на три месяца. Если и дальше так будете нервничать, то состояние здоровья усугубится. Обострятся хронические заболевания и присоединится хроническая усталость. Ваша ошибка, что вы свое состояние расцениваете, как тяжелую неизлечимую болезнь. Если такой диагноз у мамы, это не значит, что у вас будет тоже самое. Чтобы успокоить себя сходите к врачу и пройдите обследование. Убедитесь, что все в порядке и то, чего вы так боитесь у вас нет. Проходите нужное обследование раз в полгода.  Желаю вам спокойствия, терпения и удачи. 
11.11.14

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.11.14
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store