Работа - вопрос №124650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Александр (02.03.1982), Возьмут ли на работу туда, где сегодня проходил собеседование?.. и… когда ждать новостей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, туда не возьмут, есть еще кандидаты, и выберут на вас. Работа денежная будет через месяц, прибыль идет вам и улучшение материального благосостояния. Подождите еще немного — счастье на вашей тсороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В ноябре  устроитесь на работу.

 Здравствуйте. Для Вас выпала руна ФЕУ, которая отвечает за материальное благополучие. Вас возьмут на работу в ближайшие три месяца. Всего Вам хорошего!

Вы пройдёте собеседование и вас возьмут на эту должность.

Новая работа у Вас будет до конца года. А на ту, что сегодня… шансы минимальные.

Здравствуйте!

Именно на эту работу не возьмут!