Что между ними что их ждёт.Олег 16.0388 и Наталья 21 02 88 - вопрос №1246549

800 p
2изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.06.15 22:15:06

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это  отношения только дают своё начало, девушка очень приятная, аура у неё хорошая, но в прошлом были неудачные отношения.Олег влюблен в неё, у Натальи взаимные чувства, но присутствует неуверенность в мужчине, возможно из-за прошлых отношений, с осторожностью относится к новым отношениям, так как хочет чтобы было все серьезно.На Олега можно рассчитывать, с ним может получиться хороший брак, счастливая семья.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушку на фото ждет счастье а уж с кем не вижу знаю что умница и светлая голова… сердечко берегите -слабенькое… а девушка сильная и добрая… аура голубая
Здравствуйте в дальнейших обстоятельствах, единственное это то, что нет Энергетического канала гарантирующего стабильность…
Здравствуйте. Есть и чувства, обоюдные, и отношения искренние, Но вместе в будущем не вижу, разные дороги.
С этим мужчиной возможно погружение в мир чувств, эмоциональная передышка, так нужная Вам сейчас. Тихая гавань, где Вас поймут и поддержат,
Об отдаленном будущем говорить еще рано, от Вас будет зависеть многое. Переключиться на Олега сейчас просто необходимо, чтобы исцелить свою душу, израненную прошлыми отношениями.
Всех благ!
Эта пара близка по вибрациям и чувствам. Можете найти общий язык и быть счастливы вместе.Будущее есть.Олег очень любить будет.Но это будет волнообразно, то жарко, то холодно! Но он сильно привяжется и ухаживать будет трепетно!
Есть тёплые чувства между вами, Олег умеет любить и дать женщине ощущение единственной.
В будущем практически нет никаких совместных вариантов, будут другие партнёры, но сейчас у вас розовый период с Олегом, наслаждайтесь, но не теряйте голову.

Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман .
Что в отношениях между ними вышли карты Собака, Сад, Совы, Лиса — карты показывают, что пара часто общается, но это более в дружеском ключе общение, хотя девушка рассчитывает на другое. Она преданно ждет, когда же  мужчина поймет, что он очень дорог ей, заметит ее чувства. Но он все видит и замечает, только ей не дает понять об этом, такие вот «кошки-мышки «его вполне устраивают и очень заводят .
Перспектива отношений вышли карты Ключ, Письмо, Аисты – карты показывают, что будут изменения в их общении  в ближайшие 2-3 месяца, придут они к единому решению начать строить серьезные отношения с уклоном на семью. В перспективе может быть брак .

Удачи вам и благополучия !

У Олега много женщин в прошлом, не жалеет он их чувства, и свои тоже, сам ранимый. Сейчас у него на душе сердечная рана, которая понемногу затягивается, но женщина из прошлого ему пока не дает покоя.

Не видно развития на будущее, эти отношения могут вам принести страдания, вы просто надеетесь на любовь человека, который вам не в состоянии дать счастья. Кратковременный всплеск эмоций, но стабильности, к сожалению, нет.

Счастливы будете не с ним

Добрый вечер, Наталья. Ваша личная жизнь уже не однократно приводила Вас к разочарованиям, поэтому Вы в значительной мере отчаялись найти свое счастье. Кром того, видно, что Вы воспитываете ребенка, что не всегда получается для Вас легко.
В плане Олега могу сказать, что человек он конечно не простой, во многом замкнутый, поэтому найти отклик в его душе бывает весьма проблематично. Внешне он открытый но на самом деле, его мысли и чувства другим дать не дано.
К Вам у него даже больше чем просто симпатия, есть чувства, но выражать их он не умеет. Здесь Вам стоит ему помочь.  В дальнейшем показали, что возможно развитие отношений и гражданский брак, затем и официальный.
Не могу сказать, что Вам с ним будет просто, но искренний, любящий и честный муж из него точно получится. Сейчас Вам стоит проявить инициативу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, чувства между вами взаимные.Олег совершенно не корыстен, поэтому и знает, что такое настоящая любовь. Следует отметить, что он всегда полон разных чувств и переживаний. Его настроение может часто меняться, но все это сможет увидеть только близкий ему человек.Сейчас у вас отношения больше в дружеском ключе, через 1,5-3 месяца выйдут на новый уровень и перейдут в серьезные.Брак с таким мужчиной всегда сложится удачно.У вас вполне возможна семья, нужно время. Он всегда отлично налаживает отношения с детьми, может воспитать из них самодостаточные, гармоничные личности.Брак будет с ним стабильным и счастливым.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.

Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваш вопрос.

www.liveexpert.ru/journal/view/1534030-moj-otveti-na-taro-sergio-vopros-quot-chto-mezhdu-nimi-chto-ih-zhdet-oleg-16-0388-i-natalya-21-02-88?command=create

Первая карта говорит о то что вы немного устала от него ждать (4 кубков).   Он вам кажется как будь-то не забирайся ничего делать, но на самом деле есть другие причины и за которые не делает шаг в перед.

Карты Рыцарь мечей перевернутый и карта повешенный перевернутый, уже рассказывают нам что он чего-то боится, может он друг семей, может у вас Наталия крепкая защита в виде папа и родственники и тд…    И это тормозит его немного.

Потом карта Сила и 6 мечей говорят что вы ему нравитесь и полнее вероятно скоро делает шаг в перед.   У вас может быть уже что-то есть и тогда это может показать на то что он сделает более серьезные шаги в ваших отношениях, но пока мне кажется что еще до этого не дошел.

Сочетания 10 мечей перевернутый и Туз посохи говорят а том что очень много мешает вам быть вместе или просто есть доброжелатели которые хотят вам помешать но вы сумеете решать этот вопрос.

Последняя карта Паж кубков и уже обещает теплая отношения и любовь.

Удачи!!!

Добрый он парень.Олег хороший дружный и очень позитивный.поэтому вы о нем думаете .

а он вас любить !

у вас некие сомнении не уверенность… вы думаете… что делать… как поступит… решительность надо

все зависит от вас! хотите быть с ним?! будете с ним вместе. брак вполне возможен.
Здравствуйте Наталья, из Олега получится замечательный муж, Вы ему нравитесь, но ему не хватает смелости, временами он как маленький мальчик, которому не хватает любви, ласки, а временами крепко стоящий на ногах мужчина, который для своей женщины может сделать многое.И руки у него из нужного места растут, инициативу Вам проявить стоит с ним, все у Вас будет хорошо! Удачи Вам!
Между вами была сильная связь, притяжение. В данный момент отношения носят конфликтный и проблемный характер. Есть риск разрушения в виде расставания. Все, что было раньше, вдруг тает и наступает время великого перелома.
В будущем ждет напор и давление со стороны Олега, будет чего-то добиваться или настойчиво требовать, Вы будете всячески сопротивляться, что-то не устроит, чувства у вас немного остынут и перейдут в стабильность. В итоге он решит сменить направление и пойти в другую сторону. скорее всего вы для него были как один из вариантов. Поэтому сильно рассчитывать на такого человека не стоит, но, во всяком случае, многого не потеряете, рядом с ним будет, безусловно, интересно и весело, а возможно и выгодно для вас.
будете с ним жить совместной жизнью, лучше его вас никто так любить не будет…
Между ними возможны серьезные отношения, но до брака не дойдет так как чувств великих в паре не увидела, есть симпатия и дружеское общение.

Eva

Здравствуйте.
Очень разные, у каждого свой путь, своя жизнь. разная дорога, разные интересы.
Олегу Наталья нравится как девушка, но это не слишком серьёзно. Наталья возлагает более серьёзные надежды на эти отношения, это может привести к разочарованию. девушка постоянно ждёт каких-то шагов, проявлений. А мужчина плывёт по течению, планов у него нет.
У Натальи будет другой мужчина до конца года. Будет любов взаимная.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Между молодыми людьми показано взаимное притяжение.Олег не любит напористых бесцеремонных женщин, он не любит, когда нарушается его внутреннее спокойствие.Наталья — практически его идеал женщины — спокойная, уравновешенная, мягкая, не скандалистка, общительная, весёлая, кроме того у Вас очень большая схожесть характеров и в эмоциональном плане Вы находитесь на одной волне, Вы оба можете настолько тонко понимать друг друга, как никто другой.Вообще у Олега отменно развита интуиция, причём я бы даже назвала это животное чутьё, он фантастически чувствует людей и совершенно безошибочно выбирает себе спутников жизни и своё окружение, своих друзей.Если он с Вами — значит он чувствует в Вас родственную душу, девушку, с которой готов связать свою жизнь.Поэтому сейчас между молодыми людьми любовь, которая вполне может перерасти в серьёзный долгосрочный союз.
Удачи и благополучия Вам!

Доброго времени суток!

Я вижу сейчас произошло пресыщение отношениями и Олег решил уйти. Вижу его что-то очень сильно поразило и поэтому он принял такое решение. Шанс быть вместе есть, но отношения никогда спокойными не будут.

Желаю здоровья и финансового благополучия! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Наталья встретит другого и удачно выйдет замуж. Олегу, если она ему нужна, надо побороться за счастье. По сути, они не подходят друг к другу. Кто-то заморочил голову Наталье: без этого она не обратила бы внимание на Олега.
Карма в отношениях, «родные души». Думаю, бурный роман у вас сразу же завязался. Чувства у обоих сильные и взаимные. В прошлой жизни вы уже были вместе, и в этой снова встретились. Совместимость неплохая, если преодолеете будущие противоречия, то вполне можете быть счастливы вместе.
Здравствуйте! Между вами вероятны сложные отношения.....

Тут могут быть и яркие чувства, почти неземные, но и вполне реальные недоразумения на почве несовпадения характеров.
Такие себе противоречивые отношения.
Но если проявить терпимость, эмоциональную умеренность, то хорошие шансы вывести отношения на более ровный, надежный уровень.
Отношения очень интересны, но как бы незрелые… однако при взаимном желании всего можно достичь....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Ответ РУН:
Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

Руна Беркана прямая –  хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения: девушкам она пророчит скорое замужество и возможную беременность, а для мужчин обозначает «ту самую». Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей. В раскладах не на личную жизнь выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.

Доброе утро. Олег вас любит. Хоть и не говорит этого вам. У вас все с ним получится, пусть и не сразу конечно. Но видно, что он настоящий мужчина, немного выпивает. Вам не хватает сейчас поддержки и ласки. Вы от него это получите. Брак возможен с ним в течении двух лет.
Между ними есть чувства, но ситуация очень противоречивая, могут быть вместе , большие шансы на счастье.Но есть и препятствия…
Наталья, если смотреть хотя бы до конца этого года. то все совсем не однозначно, потому что рядом с вами есть или вот-вот будет еще один мужчина. На ваши чувства  вышли карты тяжести, вы явно были чем-то сильно загружены, в душе груз прям был, но это все отходит в прошлое, сейчас вы готовы к переменам. к движению, к общению, но пока что вы себя чувствуете самой по себе, не воедино с ним вы душевно. У Олега есть чувства, но у него какие-то переживания есть, он будто боится чего… хотя конечно виду не показывает. но ощущение. что у него может быть разбито сердце если вы выберете другого. любовь вас до конца ждет сильная и светлая, но опять же выходят двое мужчин, один светлее, второй Олег. Вы будете все обдумывать и взвешивать. И в данной ситуации все зависит исключительно от вас и вашего желания и окончательного решения. Счастливы вы будете. тут можно даже не переживать, причем оно показано совсем скоро, уже вот-вот на носу, но а с кем — время и ваш выбор покажет.
Здравствуйте! У Натальи   хорошая энергетикой, добрая, отзывчивая. С Олегом  взаимная влюблённость, желание быть вместе. Характер у Олега непростой, любит настоять на своём, вспыльчивый. Пара может быть вместе, если Наталья будет более мудрой и не всегда реагировать на вспышки Олега.
Здравствуйте, Наталья. Ближе к осени у вас будет знакомство с очень хорошим молодым человеком. Он станет во многом вам поддержкой и защитой. Большая вероятность того, что с тем человеком вы и останетесь. Олег быстро уйдет из вашей жизни. Он зависим, отношения ему не нужны. При этом он достаточно агрессивен, у него негативная энергетика. Женщине своей он может дать только боль и разочарование.
Здравствуйте. Есть взаимное притяжение друг к другу. Отношения возможны.
быть вместе можете но будут неполадки и недопонимания он не изменится в своих привычках.
Добрый день! По чувствам мне выпало, что Олег испытывает какую-то эмоциональную травму, разочарование, возможно связанное с прошлым. Это не дает ему наслаждаться настоящим. У него словно «замороженное» сердце. Он может быть скрытен, замкнут и горд, но это лишь из-за того, что внутри у него неспокойно, очень много переживаний. По чувствам девушки Натальи мне выпало, что она устала морально, ей очень хочется улучшения сей ситуации, как-будто человек постоянно несет все на себе, ей очень хочется «просвета» и снятия тяжкой ноши с хрупких плеч. В отношениях на данный момент недостаток любви, сочувствия.Один человек отгородился, он независим, скрыт в чувствах. Возможно, что даже есть какая-то борьба в отношениях… Холод в отношениях на данный момент. В будущем выпало, что ожидается «судьбоносный взрыв», это разрушит старое устройство вашей жизни и полностью изменит вашу жизнь. В будущем у вас есть хорошая возможность создать семью. Всего вам доброго!
Между ними сложные отношения, есть любовь а также конфликты, недопонимание.Ждет их совместное будущее, если девушка захочет.
Наталья помудрее мужчины и может женской хитрость получить то чего захочет от мужчины.
Добрый день, по картам выпало что у него к вам есть чувства, у вас есть совместное будущее, отношения будут прочными, серьезными. Возможен брак между вами. Удачи вам!)
Отношения  у них