муж и жена - вопрос №124656

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как складываются отношениях у этих супругов и будут ли они счастливы вместе? Евгений (07.08.1982) и Оксана (03.06.1981). Заранее спасибо за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

При правильно выстроенных отношениях и поведении, вполне может сложиться долговременный союз...

Отношения могут быть долгими и стабильными.Ваше представление и желание… о семье может  со временем оправдаться… на всё необходимо время. Многое зависит от формы вашего поведения и отношения к мужу.

Хотите подробный расклад, обращайтесь ко мне  в чат!!

Здравствуйте.

Сейчас: непростые отношения, есть непонимание, разногласия. В совместимости есть трудные аспекты, над которыми надо работать. Теоретически есть риск измен или поводов для ревности, которые могут усугублять ситуацию.

В прогнозе на ближайшее ничего не меняется особо. Возможно станет даже сложнее. Впрочем, у вас есть шансы попытаться найти общий язык. Счастья и гармонии с вашей совместимостью достичь непросто, но возможно, при желании.