Здравствуйте. Плачу алименты, вижу что они используются в личных целях, не все доходят до содержания сына. В связи с этим хочу знать: Могу я контролировать целевое использования алиментов (если да - вопрос №1246593

контролировать целевое использования алиментов (если да, то как, и ссылку на статью)

Ответы

На статью? Вы к кому обращаетесь???
Добрый вечер. Вячеслав, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»