Мужчина в светлом с волнистыми светлыми волосами до плеч дал мне ключ и сказал, , чтобы я взяла и что этот ключ от окна. (Мужчин было двое, почти одинаковые). - вопрос №1246737

800 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили от чистых и светлых сил ключ, это ключ к открытию окна — окна не простого, а окна в вашу другую жизнь! Окно вы откроете немного позже — это изменит вас и вашу жизнь, на более чистую и прекрасную. Но прежде вы чему то должны учится, просветлению и сделать себя соответствующей.Очистить разум и душу! Тогда и откроется это окно к высшим силам и знаниям! Попробуйте изменится к лучшему, это просто!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, сон сулит о непредвиденным переменам в вашей жизни. Всех вам благ!
Сон говорит о том, что вам покровительствуют более высшие существа. Светлая одежда и распущенные светлые волосы говорят о том, что существа довольно сильные, и их сила в действии. Ключ — это реально ключ для решения ваших проблем, к лучшему будущему и удачному повороту в жизни. Ваши дела должны пойти в гору.
Не понятно в чем вопрос.
Добрый вечер!

Ключ во сне появляются к неожиданным поворотам судьбы, переменам в жизни.Вы получили ключ  во сне предрекает скорое замужество, новое знакомство, любовный роман. (2 поклонника)

Удачи Вам!
Окно традиционно — это окно возможностей. Раз вам оно снится, значит в скором времени вы получите шанс, о котором давно мечтали и давно его дожидались. Ключ — в прямом смысле ключ, подсознание говорит вам, чтобы вы обязательно им воспользовались. Шанс откроется через мужчину, он и есть ваш ключ и проводник. Второй мужчина в сновидении (одинаковый)  указывает на то, что ваш проводник не эксклюзивен, есть также другой мужчина, равный первому по возможностям, и он также может вам помочь.
Здравствуйте!

Подобный сон к счастью, он означает то, что в ближайшем будущем у Вас Ваше семейные счастье устроится, встреча с мужчиной, но она будет нетривиальная, что называется придет счастье откуда не ждали, спонтанное знакомство, сильные эмоции, встреча с продолжением. Этим ключом Вы откроете для себя окно в новый мир. Двойственность (одинаковых мужчин) как предостережение, не разменивайтесь, не сомневайтесь, если сомнения пришли, значит пока это не тот человек, которого сулил Вам Ваш сон.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ключ — это шанс, который вам дается, ждите интересных известий, воспользуйтесь теми возможностями, что в ближайшее время предоставятся.
Здравствуйте! Сон несет два вида информации: возможно скоро откроете для себя интересную тайну, второе указание -  интересное для Вас знакомство и возможно улыбнется крупная удача.
Вам светлые силы дали понять, что вы можете увидеть то, что раньше не замечали. Появился доступ к ранее закрытой информации.Но вы должны приложить усилия, чтобы ее получить — «воспользоваться ключом». «Ключ» — это человек, которому вы должны задать вопросы. и если раньше этот человек ничего бы вам не рассказал, то сейчас расскажет.
Удачи!
Здравствуйте. Вас ждут перемены к лучшему.До конца года.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Ваш сон говорит об ожидающем Вас успехе в делах и в отношениях, о преодолении конфликтов и поиске компромиссов.Вы найдёте выход из некой ситуации, разгадаете тайну, докопаетесь до истины, сделаете правильный выбор.Ключ в этом случае символизирует некую силу, приоритет, выигрышную позицию в которой Вы находитесь и без труда преодолеете возможные трудности и препятствия.И в этом Вам будет помощь от мужчины.Очень благоприятный сон.
Удачи и благополучия Вам!
В ближайшее время откроется тайна для вас, новая фаза в жизни начнётся новые впечатления и новая жизнь. светлые тона несут позитив и только радость ждите улучшения в вашей жизни. ключ несёт открытия чего то нового возможно новых впечатлений из прошлого не до конца открытого для вас.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, о том, что Вас ждут  перемены к лучшему в Вашей личной жизни, неожиданная  приятная встреча и удачное разрешение наболевшей проблемы, помощь и поддержка  мужчины! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер. Сон хороший. Он сулит Вам новые перспективы и возможности…
Здравствуйте.
Вам нужно толкование этого видения, которое пришло во сне — рассказываю — сон благодатный.
Светлые волосы мужчины, — ясные и светлые события ожидающие в жизни, продолжительные и значимые.
Ключ, это решение, это путь, это открытые, притом неожиданное, ведь не дверь им открывали.
Идёт мне, что ожидается духовный рост.
Всех благ.
Двое мужчин — два пути развития событий. С ключом — более легкий путь. Присматривайтесь к своей жизни и Вы увидите ответ. Было бы Ваше фото и все мы смогли бы дать более точный ответ.
Здравствуйте. Видимо вы будете находится в тупиковой ситуации, требующей помощи со стороны мужчины, именно мужчина поможет вам все разрешить и найти выход из сложившейся ситуации.
 Здравствуйте!!! Очень хороший сон.Вы будете владеть знанием и информацией и вам пойдёт помощь свыше в ваших делах и в жизни
вам вскоре придется делать выбор… думаю стоит остерегаться
Здравствуйте.Сон благоприятный.
Это ключ в новую, светлую жизнь, где живут такие же не только светлые волосами, но прежде светлые Душой люди. Этот ключ — развитие Вашей Души, Ваших талантов и умений, раскрытие Вашего творческого потенциала. Через все это Вы обретете счастье, которое можно обрести только таким Путем.

Успехов!
Здравствуйте! Сон вам говорит о том, чтобы вы в реальности решили вопрос с «заякорением» в своей жизни — внесли коррективы и сформировали события так вокруг себя на свою пользу, а именно прочный союз с молодым человеком вашего возраста, или младше вас, который вам будет служить верой и правдой с перспективой на брак официальный — Высшие Силы вам говорят решай вопрос, выйди из состояния застойного — ключ в руках у тебя от твоей Судьбы!!! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте. Мужчина- означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если он красивый — она получит известность и это понравится ей. Увидеть красивые волосы — сулит успех в сердечных делах. Раньше ни мужчины, ни женщины не стригли волосы, считалось, что они даны богом и защищают человека от бед и злых сил. По преданиям длинные волосы провожали плохую энергию прямо в землю и не давали ей входить в тело человека. Ключ — символизирует некое знание, которое способно раскрыть тайну. Получить во сне ключ от кого-либо — это явный намек на то, что вам следует прислушаться к дельному совету. Похоже, чья-то подсказка может обеспечить вам успех. Окна — часто показывают нам мир таким, каким он мог бы быть, но не позволяют его ощутить. Видеть двоих мужчин — для девушки или женщины — означает, что за ее благосклонность ведут борьбу несколько поклонников.
Светлый мужчина — ваш хранитель и защитник, он вам помогает сверху. Ключ ото кна — вы вскоре узнаете некую новую информацию, которая вам поможет и откроет тайны, расскажет правду. Вам эта информация очень поможет в жизни, хотя не обязательно что она будет хорошая. Главное, что спадет с глаз пелена и не будет обмана
Вы сейчас находитесь в не очень хорошей, практически тупиковой ситуации, ищите выход, но пока не можете его найти. Мужчина во сне подсказал Вам, что выход есть, но он очень нестандартный, поэтому Вы его просто не замечаете.
У Вас в скором времени будет знакомство, но позже всплывет какая-то тайна о новом друге, которая Вам не понравится. Двое одинаковых мужчин говорят о раздвоении личности. Скорее всего мужчина окажется женат. Однако не стоит его сразу отвергать, этот мужчина может оказаться Вам полезным и сможет помочь выйти из затруднительной ситуации. (возможно финансово).
Подробнее и точнее можно сказать по фото. Всех благ.

Eva

Здравствуйте.
Вас ждут неожиданные перемены и сюрпризы, о которых Вы даже не подозреваете!
Вскоре Вам предстоит сделать нелёгкий выбор!
В целом, перемены придут очень приятные...

С уважением. Ева
Здравствуйте.Этот сон означает что близятся не большие но все же перемены в жизни.а именно ключ.это значит что что то новое ожидает вас в жизни, возможно покупка нового чего либо которое прослужит вам долгие годы.Удачи и обращайтесь лично.
Здравствуйте! Сон к изменениям в жизни, в лучшую сторону и в двойном размере!) Перед Вами открыты все пути, любое дело, за которое Вы возьметесь, принесет успех.Всех Вам благ!
Это к добру