раздел имущества - вопрос №124684

у нас преватезированая 2-х комнатная проходная квартира.два собственника, муж и свекровь.я прописана в другой квартире, а здесь прописана наша несовершалетняя дочь.какое право она будет иметь после развода?

Ответы

Здравствуйте! Если квартира приватезировалась уже после прописки ребенка, то по достижении совершеннолетия, она может подать на пересмотр приватизации. В случае развода дети в разделе совместнонажитого имущества не участвуют

Ваша несовершеннолетняя доч в приватизации не участвовала ?