Я хожу к репетитору 1 раз в неделю а мама думает что я хожу 2 раза. Все это время мама мне давала деньги на занятие и я ложил их в карман. Теперь мама хочет встретиться с репетитором и поговорить о - вопрос №1246926

моих успехах и спросит о посещаемости что мне делать и как поступить? Мама меня убьет когда узнает о деньгах которые я откладывал в карман. Евгений Беларусь 16 лет.
2 ответа

Ответы

отдать маме деньги, если не потратил.Все тайное становится явным рано или поздно и ты поймешь это уже в свои 16 лет, не дрейфь, мама поругает, но тебе будет легче, чем держать в себе обман.А вообще мама тебе самый родной человек, что бы ты сказал, если узнал, что она обманывает тебя в чем то?
Что делать? Учиться нести ответственность за свои поступки. Мама не за деньги вас убивать будет, когда узнает))… а за ложь.Ложь всегда отвратительна, и человек, который лжет не вызывает доверия у окружающих. Кроме того, ложь самая пагубная привычка, поскольку она становиться незаметной для самого человека -это риск потерять доверие к себе… И еще конечно вашей маме будет очень интересно куда вы расходовали деньги, предназначенные на учебу — сигареты, конфеты, наркотики…