Я хожу к репетитору 1 раз в неделю а мама думает что я хожу 2 раза. Все это время мама мне давала деньги на занятие и я ложил их в карман. Теперь мама хочет встретиться с репетитором и поговорить о - вопрос №1246926

моих успехах и спросит о посещаемости что мне делать и как поступить? Мама меня убьет когда узнает о деньгах которые я откладывал в карман. Евгений Беларусь 16 лет.
11.11.14
2 ответа

Ответы

отдать маме деньги, если не потратил.Все тайное становится явным рано или поздно и ты поймешь это уже в свои 16 лет, не дрейфь, мама поругает, но тебе будет легче, чем держать в себе обман.А вообще мама тебе самый родной человек, что бы ты сказал, если узнал, что она обманывает тебя в чем то?
11.11.14
Что делать? Учиться нести ответственность за свои поступки. Мама не за деньги вас убивать будет, когда узнает))… а за ложь.Ложь всегда отвратительна, и человек, который лжет не вызывает доверия у окружающих. Кроме того, ложь самая пагубная привычка, поскольку она становиться незаметной для самого человека -это риск потерять доверие к себе… И еще конечно вашей маме будет очень интересно куда вы расходовали деньги, предназначенные на учебу — сигареты, конфеты, наркотики…
11.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store