Республика Северная Осетия — Алания

В конце июля со сберегательной книжки были сняты денежные средства оформленные на мое имя.(муж забрал деньги,сказав что будем покупать жилье в... - вопрос №1246966

Краснодарском крае.Потом сообщил, что он со мной разводится, и подал на развод.В конце сентября развод.Бывший муж требует раздела денежных средств, которые обманным путем заставил меня снять и увез.

Ответы

Здравствуйте! Те деньги которые вы сняли со сберкнижки являлись совместно нажитым имуществом и вы их сняли во время брака, следовательно эти деньги разделу не подлежат. Ваш муж с вас эти деньги в суде не разделит, но и вы эти деньги не получите и не разделите.