приснился экс-бойфренд - вопрос №1246989

Ушла от молодого человека после крупной ссоры. Сегодня днем, когда я отсыпалась после дежурства он мне приснился. Я смотрела на него по телевизору и он вел там какую-то передачу о бане, а потом передо мной проплыл рядо раздетых мужчин, обмотанных полотенцем. Он тоже был раздет и держал ребенка на руках. девочку. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о том, что у вас до сих пор существует ревность и подозрения насчет неверности вам вашего бывшего молодого человека. И еще вам не нравится, что у него нормально складывается жизнь и без вас.