продукция ННПЦТО - вопрос №124703

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать мнение специалиста по данной продукции,(Национальный Научно производственный центр технологии омоложения) моя мама усердно пьёт какие то капсулы, мажет на лицо мезококтейли, результат признаюсь видно, но не опасно ли это для её здоровья?

Дополнение автора от 07.10.11 23:46:11

Хотелось бы услышать ответ специалиста, который действительно знаком именно с данной продукцией, если это опасно для здоровья, то чем? И ещё вопрос, а как вы думаете на каком уровне качество крсметических средств(крем, тоник, лосьён....)

Лучший ответ по мнению автора

Каждая выпускаемая продукция имеет сертификаты. Что бы не волноваться, ознакомтесь с этими документами. Лично с этой продукцией не знакома. Но у нас производится много прекрасной косметической лечебно- профилактической продукции, кстати, разработчиками которой являются ученые медики и биологи.

Обратитесь в раздел " Красота и здоровье", там консультируют косметологи, которые, возможно, знакомы с данной продукцией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относиться к этому надо как к очередной БАД.