Мой любимый при ссоре сказал что хочет расстаться. Он правда так думает или просто обиделся? Любит ли он меня ещё или нет? Хочет помириться или нет? Мучаюсь этим вопросом уже который день. - вопрос №1247216

Помогите разобраться. Не знаю что и думать. Молчим оба, не звоним друг другу. Не знаю к чему себя готовить. К расставанию или к примирению? Переживаю очень, просто места себе не нахожу. Он серьёзно так думает или успокоится и вернётся? Он Алексей 09.10.74 г.р., я Ингрид 27.03.77 г.р. Вытащите хоть одну карту, пожалуйста. Не могу даже уснуть от этих мыслей. Он очень дорог мне. Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Когда человек любит он никогда не произнесет такие слова… вытащила карту… карта дьявола выпала… нет у него любви… нет у него желания продолжать отношения…