Здравствуйте. Дело в том,что уже как три года я не могу остановиться на одном деле. Бросаю все что можно бросить. Нет целеустремленности. Раньше я занималась спортом,была очень разносторонняя,но - вопрос №1247220

после того как я бросила спорт все начала бросать, учебу, увлечения, друзей. Я думаю что это тренер меня заставлял быть целеустремленной, и в принципе меня это устраивало. А сейчас я не могу ничего сделать. Уже месяца три сижу дома, не хочу просыпаться и иногда сплю целыми днями. Иногда выхожу на улицу. Я совсем ничего не могу делать. У меня есть цели, я знаю что мне нужно делать, и какой я хочу быть, но яне иду к этому. В общем меня убивает это состояние. И я устала с собой бороться. Бывает я представляю как бью себя очень сильно, настолько я злая на себя, не хочу так жить. Мне 21 год. Я не замужем. Живу одна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Посоветую вам отмотать вашу жизнь немного назад. Вернитесь к спорту. А по поводу на лицо имеющийся у вас депрессии из-за неудовлетворённостью жизнью, посмотрите это:

Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны;
Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев