Здравствуйте. Дело в том,что уже как три года я не могу остановиться на одном деле. Бросаю все что можно бросить. Нет целеустремленности. Раньше я занималась спортом,была очень разносторонняя,но - вопрос №1247220

после того как я бросила спорт все начала бросать, учебу, увлечения, друзей. Я думаю что это тренер меня заставлял быть целеустремленной, и в принципе меня это устраивало. А сейчас я не могу ничего сделать. Уже месяца три сижу дома, не хочу просыпаться и иногда сплю целыми днями. Иногда выхожу на улицу. Я совсем ничего не могу делать. У меня есть цели, я знаю что мне нужно делать, и какой я хочу быть, но яне иду к этому. В общем меня убивает это состояние. И я устала с собой бороться. Бывает я представляю как бью себя очень сильно, настолько я злая на себя, не хочу так жить. Мне 21 год. Я не замужем. Живу одна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Посоветую вам отмотать вашу жизнь немного назад. Вернитесь к спорту. А по поводу на лицо имеющийся у вас депрессии из-за неудовлетворённостью жизнью, посмотрите это:

Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны;
Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

12.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store