трудовое право - вопрос №124726

какое я должен иметь образование что бы занимать должность начальника транспортного отдела? спасибо!

Ответы

В едином квалификационном справочнике должностей есть понятие начальник гаража, если должностные функции схожи с названной вами должностью, то соответствующие требования к квалификации следующие:«Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет».