Здравствуйте! Полторы недели назад я познакомилась с молодым человеком. Друг другу мы понравились, поэтому продолжили общение. Пригласила его как-то... - вопрос №1247309

в гости, он пришел с тортом, сидели разговаривали, смеялись. Интимной близости пока не было. Вообщем подобных встреч было несколько. И вот буквально вчера, он в очередной раз пришел ко мне в гости, мы поужинали, сидели разговаривали, потом он засобирался домой. Я пошла его провожать и увидела, что в прихожей на тумбочке лежит пистолет. Я начала спрашивать «Это что такое?», на что он мне ответил «Это для самообороны». И вот сейчас не знаю, что мне и думать. Помогите советом пожалуйста, спасибо.

Ответы

Виктория, а что тут думать.Он вам ответил на вопрос-ответил.Не нужно ничего придумывать. Возможно стоит узнать, почему он решил именно так защищать свою жизнь, но на это не каждый решится, видимо с ним произошло что-то серьезное в прошлом. Если он адекватно ответит на это, стоит поверить. А историй можно рисовать много в своем воображении, но если вы насторожены, не приглашайте его к себе в гости, встречайтесь на нейтральной территории, смотрите на проявление его агрессии, может даже стоит проверить его в этом, на что он способен (лучше конечно об этом спросить у его знакомых, с которыми вам тоже не мешает познакомиться).

Удачи!* Ирен Адлер

12.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store