С мужем сложности, ругаемся. Сохраним брак? Или он хочет уйти? Антон 15,02,1982 Ирина 05,09,1978 - вопрос №1247421

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть риск того, что в ваши отношения вмешиваются третьи лица и это не к добру. Еще в ближайшее время будет шанс семью сберечь. Уходить он не стремиться, хоть отношения и тяжелы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ирина, а ребёнок есть у вас? Антон не хочет уходить из семьи, вам стоит искать с ним взаимопонимания и точки соприкосновения.
Берегите друг друга.
С уважением.
Карта башня вам выпала- разрушение, перестройка, реорганизация. На отношения эта карта говорит. что происходит разочарование в партнере, отношения разрушаются, любовь уходит. Так как есть в скором времени не будет, отношения должны принять новую форму. А вот что это за форма будет- милости прошу на индивидуальный сеанс, посмотрим мысли. чувства. поступки каждого из вас в отдельности. какие ошибки совершаете и как все исправить.

а какой мужчина захочет быть рядом с женщиной которая постоянно ругается ?

Вы хотите что то изменить?

 Измените себя- станьте смиренной и терпеливой, не говорите мужу что он не прав даже когда не прав.

станьте ЛЮБЯЩЕЙ, тогда Вам вообще станет не важно какой муж и что муж и даже если он уйдет Вы его все равно будете любить.

Если Вы так не можете значит там нет любви а одни претензии и привязанности которые разрушают любые отношения