Изменяет ли жена... - вопрос №124747

Добрый день нужна 100% информация, изменяет ли жена мне и изменяла ли вообще. Мне необходимо это знать, особенно сейчас!!!

Абакан

Сергей 20,09,1984

Наталья 19,12,1986

Лучший ответ по мнению автора

Желаемое за действительное воспринимаете. Остановитесь, женщины слабее мужчин и подвержены Вашему влиянию, особенно к тем людям к которым открыты и которых любят. Иначе Вы ее запрограммируете на этот поступок. И еще, ее же и крайней сделаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЕЕ показывают постоянной. Ей комфортно быть с одним человеком, не смотря на ее яркий характер и перемены в настроение.

Натали