магия - вопрос №124766

Здраствуйте. Вопрос такой. Недавно я узнал, что есть одна хорошая защита для дома от сглаза, порчи, плохих людей… Наговаривают на новый навесной замок и хранят дома.Скажите пожалуйста как это можно сделать? Заранее большое спасибо.

1 ответ

Ответы

прогрейте его рукой минут 10, выразите намерение — что функция замка в его защите от негатива и негат. настроенных людей и пропуске добра в дом. положите под кровать — под ноги на 3 дня, он в Вас признает своего хозяина. И положите его на обувную полку, в шкафчик можно. Все готово!

Когда будут в голове появляться дискомфортные мысли, представьте замок и веру в его защиту, свои ощущения, когда его заряжали.

Это хорошая эзотерическая тренировка по работе с энергией! принудительная;)!

Натали