какой кармический долг у меня по отношению к данному мужчине? или он мне что то задолжал по прошлой жизни? как правильно мне себя вести,как измениться.чтобы отработать этот долг? - вопрос №1247736

изображение из вопросаизображение из вопросаОксана 20.02.1972 4.00 Бузулук Оренбургской обл
сергей 19.02.1976 пос.Катынь Смоленской обл 3.30 ночи
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть кармические связи с этим человеком, при чем вы приложите усилия к решению вопроса и ситуация изменится. В отношениях могут быть сложные и туманные периоды. Пару лучше смотреть раскладом на реинкарнации. Это даст более детальную информацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при экспресс -просмотре кармичеки вы связаны… подробности -полная кармическая диагностика и хроники Акаши..2 дня работы
Недоработанное по карме-Невыполненные обещания с двух сторон.

Всех благ.
Здравствуйте.

Никакого долга. Это просто не ваш мужчина и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA