тем, кто общается с духами...помогите!!!!!!!!!!!! - вопрос №124780

То, что вчера случилось с мамой — это несчастный случай или происки злых духов? Нелли 14 3 1951

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Происки злых духов — вполне возможная причина. По дате рождения к сожалению не увидеть случившиеся, для этого как минимум нужна фотография.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну так расскажите, что случилось, а мы поможем определить причину:)

Для того, чтобы понять причину чего-то, нужно знать, что именно произошло.

Ваша мама сама себя к этой ситуации привела (притянула ее), духи тут ни при чём

Причина в том, что она не прислушалась к интуиции и  снам, вот и наказание идёт, она могла этого избежать.