Москва

Заказал автозапчасти через официального дилера...в наличии их не было...они с москвы заказали и запчасти уже отправили к официалам. ..но я нашел дешевле в другом магазине и там есть запчасти в - вопрос №1247824

наличие… как мне вернуть предоплату за заказанные запчасти…

Ответы

В соответствии со статьей 32 закона РФ О защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.