помощь - вопрос №124817

уважаемые эксперты.скоро с мужем развод.растет дочь.он очень меня любит и дочь.но я не хочу с ним жить.есть у нас будущее или нет ольга 22.10.81

Дополнение автора от 08.10.11 11:03:11

евгений 3.12.75

3 ответа

Ответы

Совместное будущее у Вас с ним возможно, если только Вы этого захотите.

Для более точного ответа нужно фото или хотя бы даты мужа..

Здравствуйте. Я бы посоветовала обратиться к психологу, который помог бы Вам разобраться в себе. Будущее — это не некая сила, которая заставит вас быть вместе насильно счастливыми, это то, что творите вы сами. Оба. И если Вы хотите, чтобы будущее было — Вам надо над этим работать.