Что ждет меня в будущем? Как привлечь деньги в дом? Как привлечь - вопрос №1248181

удачу?
3 ответа

Ответы

Мария, «погадать» и «про волшебство» — это не к нам, это в эзотерику. А вот если Вы готовы принять факт, что все что происходит с нами — результат наших действий, понять что внутри Вас мешает Вам добиться желаемого — это к нам. И мы — поможем.
Чтобы всё это иметь: деньги, удачу — нужно позволить себе это, так что, Мария, просто позвольте себе жить так, как Вам хочется. Удачи. Ирина.
«Привлечь деньги в дом»?))) забавно! Как собаку приманить! Не проще начать их зарабатывать?