Что особенного в мужской сперме? - вопрос №1248293

Добрый вечер! Путем длительных наблюдений сделала одно интересное открытие. Если я после полового акта вымою всю сперму из половых путей, то могу спокойно жить до следующего вечера и не хотеть секса. А если не вымою и оставлю сперму, то буквально через 20 минут мне снова хочется секса. Проверена данная закономерность многократно. Скажите пожалуйста, каким таким образом сперма влияет на желание? Перерыла весь инет и ответа не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, нет никакого непосредственного влияния элементов из состава спермы на Ваше сексуальное влечение, в такой степени, чтобы это реально ощущалось! Всё, что Вы чувствуете, это, так называемое, установочное поведение: событие, вызвавшее единожды определённые последствия, может навязчиво и подсознательно приводить к ним снова и снова при повторении ситуации, — это психический феномен!