Доверие - вопрос №124840

Добрый вечер эксперты. Мой муж уехал в другой город на выходные, я переживаю и не нахожу себе места, не могу понять зачем он ездит по выходным, говорит по работе, а мне не верится. Может кто видит правду? Хочется уже вернуть доверие или перестать доверять. Марина 30.08.86 Николай 18.12.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят об измене. Николай живет на две семьи. ( подробно в чате при наличии фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая женщина присутствует, но я бы не назвала это «другой семьей»:)… Роман, причем давний… Вашим отношениям есть серьезная угроза..