Незаконная реклама? - вопрос №124841

Здравствуйте, у меня немного странный вопрос дело в том, что сейчас вернулась домой с работы, а на стене моего дома (где стена моей квартиры) весит реклама во всю комнату. Хотелось бы узнать имеют ли они право вешать рекламу не обсудив это со мной? И имею ли я права потребовать снять рекламу?.. Спасибо

1 ответ

Ответы

смотря что Вы подразумеваете под словом «моего» дома и «моей квартиры».

А также являетесь ли Вы членом ТСЖ, и не принимало ли Ваше ТСЖ коллективно такого решения.