Краснодарский край

Здравствуйте, у меня такой вопрос имеются ли сроки на экспертизу? - вопрос №1248557

Здравствуйте, у меня такой вопрос имеются ли сроки на экспертизу?
Как вы поняли произошло ДТП, иск подан принят 01.07.2014г о взыскании страхового возмещения (выплат), 23.07.2014г дело приостановлено НАЗНАЧЕНИЕ СУДОМ ЭКСПЕРТИЗЫ, уже 13.11.2014 г. Что делать?

Ответы

Месяц с момента получения экспертом определения.
Спросите в суде, пришло ли заключение экспертизы
Здравствуйте. Если экспертное учреждение обратится в суд с заявлением ввиду загруженности, судом оно будет одобрено. Скорее всего, учреждение ходатайствовало об отсрочке исполнения экспертизы.