Скажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях? (Ж) 4.04.1979, г.Гомель, Беларусь, время 18:25 и (М) 4.01.1971, г.Белград, Сербия, время 13:20, прошу ответить только астрологов! - вопрос №1248761

Вопрос задан анонимно
2 ответа
да будущее у отношений есть

Здравствуйте. астрологу что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо:

составить Ваши натальные карты,

проверить их на соответствие тому что в них есть тому что у ас в жизни происходило ранее, иначе можно говорить о чем то что к Вам не имеет никакого отношения, и обычно это проводится в режиме консультирования- вопрос-ответ.

После, а у Вас у ооих многое что за плечами изучается что было ранее,

 например мужчина женат или Вы замужем,

и Ваш вопрос имеет место быть но отвечать на него-это портить себе карму.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.