Договор долевого участия - вопрос №124881

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру по договору долевого участия, но застройщик требует внести денежные средства до регистрации ДДУ в рег. палате, правомерно ли это? Подскажите пожалуйста, как нам обезопасить себя в этом случае от обмана?

Ответы

Здравствуйте! Порядок оплаты вы прописываете в договоре и берете у застройщика чеки (квитанции) об оплате и расписку в получении