Владимирская область

Вопрос вот в чем. Семья из 3 человек, я - работаю, ребенок-4 года, муж- 25 лет-не работает. Общий доход- ниже прожиточного минимума. Написали бумагу,... - вопрос №1248831

заверенную подписью супруга, что он получает доход в виде помощи от родственников- 1000руб. в месяц. В субсидии было отказано, в виду того что данная бумага не заверена нотариально. Насколько это законно?

Ответы

Незаконно, обратитесь с заявлением в прокуратуру она проведет проверку по факту отказа и думаю обяжет соцзащиту назначить субсидию